Новости

Успешное сотрудничество с компанией «Эстэт»

Сотрудничество с компанией «Эстэт» продолжилось и уже в этом году сдан новый участок производственной мощностью 800 м2 по производству раковин и душевых поддонов. Были произведены работы по перепланировке помещения в соответствии с технологией производства, произведены отделочные работы (стяжки, перегородки, утепление, двери, потолки армстронг, обшивка профлистом), смонтированы приточно-вытяжные системы, электроснабжение, ВК.

Произведена успешная сдача объекта

Компания на правах ген. подрядчика произвела успешную сдачу объекта по производству ванн из искусственного литьевого мрамора (ф. Эстэт) производственная мощность объекта 1500 м2. Сроки производства работ 1.5 месяца. Была полностью произведена перепланировка помещения, спроектированы и смонтированы системы электроснабжения, вентиляции, отопления.

Реконструкцию здания «Эксмилюкс», г. Кострома

Наша компания осуществила реконструкцию здания «Эксмилюкс» по адресу г. Кострома, ул. Советская, 136 а. Нами был смонтирован вент. фасад из керамогранита, произведена заменена окон на пластиковые с технологией энергосбережения, заменён весь кровельный пирог и произведена внутренняя отделка помещений.

Пройдено обучение наших специалистов в компании «Alutex»

Специалисты нашей компании прошли обучении в компании Alutex и получили сертификаты дающие право на сборку и установку роллет, ворот, шлагбаумов и др. продукции данной компании. Нашей компанией за год было установлено порядка 450 м2 конструкций. Мы оказываем гарантийное и постгарантийное обслуживание всех конструкций.